Cookies auf der SKF Webseite

Mithilfe von Cookies stellen wir sicher, dass Sie unsere Webseiten und -anwendungen optimal nutzen können. Wenn Sie ohne Änderung Ihrer Browser-Einstellungen fortfahren, gehen wir davon aus, dass Sie der Nutzung von Cookies zustimmen. Natürlich können Sie Ihre Browser-Einstellungen bezüglich Cookies jederzeit ändern.

SKF Marine Shanghai Ltd

Room 2301, Shartex Plaza, No. 88, South
Zunyi Road, 200336 Shanghai China

Tel.: +86-21-60 37 07 60
Fax: +86-21-60 37 07 68
shanghai@skf-marine.com

Kontaktpersonen

Christof Kudrus
General Manager, Shanghai

Tel.: +86 21 6037 0766
Mobil: +86 1356 498 9004
E-Mail: christof.kudrus@skf-marine.com


Steven Sun
Head of Service

Tel.: +86 21 6037 0760
Mobil: +86 1376 177 0500
E-Mail: steven.sun@skf-marine.com

Richard Pan
Active Sales in Service

Tel.: +86 21 6037 0733
Mobil: +86 1391 657 0799
E-Mail: richard.pan@skf-marine.com

Jason Xu
Service-Claim Handling

Tel.: +86 21 60370733
E-Mail: jason.xu@skf-marine.com

Tiana Wang
Service Admin Supervisor

Tel.: +86 21 6037 0734
Mobil: +86 1378 898 0942
E-Mail: tiana.wang@skf-marine.com

Susan Yang
Purchase Manager

Tel.: +86 21 6037 0765
Mobil: +86 136 2188 6865
E-Mail: susan.yang@skf-marine.com
SKF logo