Cookies auf der SKF Webseite

Mithilfe von Cookies stellen wir sicher, dass Sie unsere Webseiten und -anwendungen optimal nutzen können. Wenn Sie ohne Änderung Ihrer Browser-Einstellungen fortfahren, gehen wir davon aus, dass Sie der Nutzung von Cookies zustimmen. Natürlich können Sie Ihre Browser-Einstellungen bezüglich Cookies jederzeit ändern.

SKF Marine Korea Ltd

Kontakt

Ocean Tower #1812
203 Haeundaehaebyeon-ro, Haeundae-gu
48093 Busan
Republic of Korea

Tel.: +82-51-740 57 01/2/3
Fax: +82-51-740 57 04/5/6
sales.kr@skf-marine.com

'QTE'
Kontaktpersonen

Dohyun Bae
Representative Director

Tel.: +82 51 740 5706
dohyun.bae@skf-marine.com 

Verkauf

Jungsoo Kim
Director

Tel.: +82 51 740 5700
jungsoo.kim@skf-marine.com

Minsung Kim
Manager

Tel.: +82 51 740 5702
minsung.kim@skf-marine.com 

Sungjoon Lee
Assistant Manager

Tel.: +82 51 740 5717
sungjoon.lee@skf-marine.com

Hyeongeun Do
Associate

Tel.: +82 51 740 5708
hyeongeun.do@skf-marine.com

Jeongjae An
Associate

Tel.: +82 51 740 5705
jeongjae.an@skf-marine.com

Service

Jaesig Seo
Senior Director

Tel.: +82 51 740 5736
jaessig.seo@skf-marine.com 

Sungman Park
General Manager

Tel.: +82 51 740 5737
sungman.park@skf-marine.com

Wonje Lee
Deputy General Manager

Tel.: +82 51 740 5738
wonje.lee@skf-marine.com

Minhye Jo
Manager

Tel.: +82 51 740 5735
minhye.jo@skf-marine.com

Finanzen

Sunyoung Lee
Deputy General Manager

Tel.: +82 51 740 5709
tricia.lee@skf-marine.com

Hyunjoo Kim
Assistant Manager

Tel.: +82 51 740 5703
hyunjoo.kim@skf-marine.com

'UNQTE'
SKF logo