SKF Marine Hong Kong Ltd

Unit 2210-11, 22/F, China United Centre
28 Marble Road, North Point
Hong Kong SAR
Chine

Tél. : +852-31 81 78 30
Fax : +852-25 41 21 71
info.cn@skf-marine.com

Personnes à contacter

Christof Kudrus
Directeur général, Hong Kong

Tél. : +86 21 6037 0766
Portable : +86 1356 498 9004
E-mail : christof.kudrus@skf-marine.com

Richard Pan
Directeur commercial

Tél. : Tél. :+86 21 6037 0733
Portable : +86 138 1657 0799
E-mail : richard.pan@skf-marine.com

SKF Marine Hong Kong Ltd. – Bureau du représentant de Dalian
Tél. : +86 411 8280 0928
Fax : +86 411 8265 6157
dalian.cn@skf-marine.com

Personnes à contacter

Keith Li
Directeur régional – Produits du pétrole et du gaz

Portable : +86 138 4091 6861
E-mail : keith.li@skf-marine.com

SKF Marine Hong Kong Ltd. – Bureau du représentant de Guangzhou
Room 2002, Fuying International Building
No 166 Changgang Road Central, Haizhu District
Guangzhou 510250
Chine

Tél. : +86 20 8363 3422
Fax : +86 20 8363 3349
guangzhou.cn@skf-marine.com

Personnes à contacter

Zhang Liang
Directeur régional

Portable : +86 1360 902 2897
E-mail : zhang.liang@skf-marine.com

SKF Marine Hong Kong Ltd. – Bureau du représentant de Shanghai
Room 907, Tower B, Central Tower, No 567
Langao Road, Putuo District,
Shanghai 200333, P.R.
Chine

Tél. : +86 216037 0760
Fax : +86 216037 0768
shanghai.cn@skf.marine.com

Personnes à contacter 

Sun Biao
Responsable des ventes – Marine

Tél. : +86 21 6037 0753
Portable : +86 1391 736 2921
E-mail : sun.biao@skf-marine.com

Johnny Wang
Directeur commercial

Tél. : +86 21 6037 0751
Portable : +86 1390 177 0534
E-mail : johnny.wang@skf-marine.com

Wang Da Gang
Directeur commercial – Marine

Tél. : +86 21 6037 0754
Portable : +86 1390 174 4899
E-mail : wang.da.gang@skf-marine.com

Joe Liu
Directeur commercial

Tél. : +86 21 6037 0756
Portable : +86 1381 789 1158
E-mail : joe.liu@skf-marine.com
SKF logo