SKF Marine Korea Ltd

Contact

#1812 Ocean Tower
203 Haeundaehaebyeon-ro, Haeundae-gu
48093 Busan
République de Corée

Tél. : +82-51-740 5700
Fax : Fax +82 51 740 57 04
sales.kr@skf-marine.com
service.kr@skf-marine.com


Personnes à contacter

Hyunsoo Jeon
Directeur représentatif
Tél. : Fax +82 51 740 57 04
Portable : +82-10-9001-3085
hyunsoo.jeon@skf-marine.com 


Sales


Sungjoon Lee
Tél. : Fax +82 51 740 57 04
Portable : +82-10-7414 2933
sungjoon.lee@skf-marine.com

Jeongjae An
Tél. : Fax +82 51 740 57 04
Portable : +82-10-3102 3065
jeongjae.an@skf-marine.com 


Service

Jaesig Seo
Directeur du service
Tél. : Fax +82 51 740 57 04
Portable : +82-10-8912 5707
jaessig.seo@skf-marine.com 

Sungman Park
Responsable du service après-vente
Tél. : Fax +82 51 740 57 04
Portable : +82-10-3846 4624
sungman.park@skf-marine.com

Wonje Lee
Ingénieur service
Tél. : Fax +82 51 740 57 04
Portable : +82-10-3580 4945
wonje.lee@skf-marine.com

Sunghwan Kim
Ingénieur service et ventes pièces de rechange
Tél. : Fax +82 51 740 57 04
Portable : +82-10-6486 2181
sunghwan.kim@skf-marine.com


Traitement des commandes

Minsung Kim
Tél. : Fax +82 51 740 57 04
minsung.kim@skf-marine.com

Minhye Jo
Tél. : +82 51 740 5735
minhye.jo@skf-marine.com

Hyeongeun Do
Tél. : +82 51 740 5708
hyeongeun.do@skf-marine.com


Finances


Tricia Sunyoung Lee
Directeur financier
Tél. : +82 51 740 5709
tricia.lee@skf-marine.com

Hyunjoo Kim
Tél. : +82 51 740 5703
hyunjoo.kim@skf-marine.com

SKF logo