SKF Marine Hong Kong Ltd

单元 2210-11,22 楼,华汇中心
马宝道 28 号,北角
香港特别行政区
中国

电话: +852-31 81 78 30
传真: +852-25 41 21 71
info.cn@skf-marine.com

联系人

Christof Kudrus
总经理,香港

电话: +86 21 6037 0766
手机: +86 1356 498 9004
电子邮件: christof.kudrus@skf-marine.com


David Ng
销售经理

电 话:+852 3181 7833
手机: +852 9013 0440(香港)
手机:+86 1501 252 3343(中国)
电子邮件: david.ng@skf-marine.com

SKF Marine Hong Kong Ltd. ——大连代表办事处
电话: +86 411 8280 0928
传真: +86 411 8265 6157
dalian.cn@skf-marine.com

联系人

Keith Li
区域经理 - 石油和天然气产品

手机: +86 138 4091 6861
电子邮件: keith.li@skf-marine.com

SKF Marine Hong Kong Ltd. ——广州代表办事处
宜安广场 1504-05 室
建设六马路 33 号
510060 广州市
中国

电话: +86 20 8363 3422
传真: +86 20 8363 3349
guangzhou.cn@skf-marine.com

联系人

Zhang Liang
区域经理

手机: +86 1360 902 2897
电子邮件: zhang.liang@skf-marine.com

SKF Marine Hong Kong Ltd. ——武汉代表办事处
电话: +86 27 8467 7718
传真: +86 27 8467 7719
wuhan.cn@skf-marine.com

联系人

Gao Hong Jing
区域经理

手机: +86 1398 618 2011
电子邮件: gao.hong.jing@skf-marine.com

SKF Marine Hong Kong Ltd. ——上海代表办事处
协泰中心 2301 室,第 88,
义南路,
200336 上海市
中国

电话: +86 216037 0760
传真: +86 216037 0768
shanghai.cn@skf.marine.com

联系人

Sun Biao
销售副总监 - 船舶产品

电话: +86 21 6037 0753
手机: +86 1391 736 2921
电子邮件: sun.biao@skf-marine.com

Johnny Wang
销售经理

电话: +86 21 6037 0751
手机: +86 1390 177 0534
电子邮件: johnny.wang@skf-marine.com

Wang Da Gang
销售经理 - 船舶行业

电话: +86 21 6037 0754
手机: +86 1390 174 4899
电子邮件: wang.da.gang@skf-marine.com

Joe Liu
销售经理

电话: +86 21 6037 0756
手机: +86 1381 789 1158
电子邮件: joe.liu@skf-marine.com

Jenny Kang
销售物流总监

电话: +86 21 6037 0750
手机: +86 1391 893 1930
电子邮件: jenny.kang@skf-marine.com
SKF logo