电机测试代表

美国/加拿大

美国


  • SKF 美国
    电机状态监测——Fort Collins

    4812 McMurry Avenue
    Fort Collins, CO 80525
    Scott Lebruska
    电话: +1.970.282.1200 免费电话: +1.800.752.8272
    电子邮件: salesemcm@skf.com

    美国西部地区销售
  • David Burleson 先生
    所有人/负责人
    ElecTest LLC
    Longmont, CO
    电话 +1 303 678 8781
    手机 +1 303 775 2649
    dburleson@electestco.com

    地区: 加利福尼亚州、俄勒冈州、华盛顿、爱达荷州、蒙大拿州、犹他州

    美国西南地区销售

  • Randy Keener 先生
    总裁:
    Torq Engineering, Ltd.
    7295 Turkey Rock Rd.
    Littleton, CO 80125, USA
    手机 +1 970 412 9337
    www.teamtorq.com/
    randy.keener@teamtorq.com
    地区: 亚利桑那、科罗拉多州、新墨西哥州、怀俄明

    美国中南部地区销售

  • Darryl Glassco 先生
    StatDyn LLC
    奥斯丁, TX
    手机 +1 970 297 8070
    dglassco@statdyn.com
    www.statdyn.com

    地区: 路易斯安那州、俄克拉荷马州、德克萨斯州

    美国北部平原和落基山地区销售

  • Jimmy Coombs 先生
    4812 McMurry Ave.
    Fort Collins, CO
    电话: +1 970-282-1200
    jimmy.coombs@skf.com

    地区: 蒙大拿州、北达科他州、南达科他州

    美国中西部地区销售

  • Sean McCall 销售
    美国中西部区域经理
    4812 McMurry Avenue, Suite 100, Fort Collins, CO 80525, USA
    电话 +1 970 282 1200
    sean.mccall@skf.com

    地区: 堪萨斯州、内布拉斯加州、明尼苏达州、密歇根州、威斯康辛、印第安纳、伊利诺伊州、爱荷华州、密苏里州、阿肯色州
美国东北部地区销售
  • Scott Lebruska 先生,电气工程师
    美国东北部区域经理
    应用工程师
    4812 McMurry Avenue, Suite 100, Fort Collins, CO 80525, USA
    电话 +1 970 282 6089
    手机 +1 970 481 5130
    scott.lebruska@skf.com

    地区: 缅因州、新罕布什尔州、佛蒙特州、纽约、马萨诸塞州、康涅狄格州、罗得岛州、新泽西州、宾夕法尼亚州、俄亥俄州、马里兰、特拉华州、弗吉尼亚、西弗吉尼亚州、肯塔基州、田纳西州

    美国中南部地区销售

  • Jimmy Coombs 先生
    4812 McMurry Ave.
    Fort Collins, CO
    电话: +1 970-282-1200
    jimmy.coombs@skf.com

    地区: 密西西比州、田纳西州、肯塔基州、弗吉尼亚

    美国东南部地区销售
  • Ed Garcia先生
    EDG Technologies, LLC
    10417 Crestfield Drive
    Riverview, FL 33569
    电话 + 813-661-8882
    edgarcia@tampabay.rr.com

    地区: 格鲁吉亚、阿拉巴马、佛罗里达州、南卡罗来纳州、北加利福尼亚

加拿大


  • SKF 加拿大 (主要销售联系方式)
    40 Executive Court
    安大略,士嘉堡 M1S 4N4
  • Erik Bouthillier 先生
    状态监测产品与服务经理
    SKF Canada Ltd.
    101, Lindsay Av. Dorval,魁北克
    Ph: 514-636-4527 分机: 324
    手机: +1 514-795-8182
    移动电话: +1 514-247-8691
    电子邮件: erik.bouthillier@skf.com
  • Wayne Pernu 先生
    681 Tern Place
    Campbell River, BC V9W 6C6
    CANADA
    电话: +1 250.287.4057
    传真: +1 250.286.4077
    电子邮件: pernu@shaw.ca
  • Electrowind, Div. de/Electro-Wind Supply Inc. (电机经销商)
    2 Taggart Street
    Guelph, Ontario N1H 6L3
    CANADA
    Peter Tedesco N. Eng 先生,总经理
    电话: +1 519.836.2280
    免费电话: +1 800.265.8340
    传真: +1 519.836.6629
    电子邮件: peter.tedesco@electro-wind.com
    网址: http://www.electro-wind.com/
  • Electrowind——魁北克办事处 (电机经销商)
    9430 Boul. Henri-Bourassa Ouest
    Saint-Laurent, Quebec
    CANADA H4S 1N8
    Pierre Lebrun先生
    电话: +1 514-631-2320
    传真: +1 514-631-0978
    免费电话: +1 800-361-6448
    电子邮件: quebec@electro-win.com
  • EIS Polifibra (EASA 电机经销商)
    6 Melanie Drive
    Brampton, Ontario L6T 4K9
    电话: +1 416 742 7300
    免费电话:+1 800 268 8538
    传真:+1 416 742 5040
亚太
亚太办事处
  • Paul Knock先生
    亚太区域经理
    电话: +61.3.92690860
    传真: +61.3.92690886
    电子邮件: paul.knock@skf.com

澳大利亚
  • SKF 澳大利亚
    Tim Peck 先生
    17-21 Stamford Road
    Oakleigh, VIC 3166
    澳大利亚
    电话: +61.3.92690860
    传真: +61.3.92690886
    电子邮件: tim.peck@skf.com

中国
  • SKF 中国
    Andsky Liang 先生
    新都会广场 4414-16 室
    天河北路 183 号
    广州,中华人民共和国
    电话: +86 2087789308
    电子邮件: andsky.liang@skf.com

印度
  • SKF 印度有限公司
    Anup Sharma 先生
    17th Fl, Tower B, Bldg No. 5B
    DLF Cyber City, Phase III
    古尔冈,哈里亚纳邦,印度
    电话: +91 124 6700665
    传真: +01 124 6700654
    电子邮件: anup.sharma@skf.com

印度尼西亚
  • SKF印度尼西亚
    Muhamad Husein 先生

    BRI II Bldg 8楼,801室
    Jl. Jend. Sudirman No. 44-46
    Jakarta 10210
    印度尼西亚
    电子邮件: muhamad.husein@skf.com
    电话: +62 21 57932244
    移动电话: +62 811 957569
    传真: +62 21 57953115

日本
  • SKF 日本
    Yasushi Onishi 先生
    4th Floor, Innotech Building 
    1-17-6 Shin-横滨
    横滨,222-0033,日本
    电话: +81 45 478 2764
    传真: +81 45 478 2885
    电子邮件: yasushi.onishi@skf.com

韩国
  • SKF 韩国
    B D An 先生
    20th Fl, Centum IS Tower
    60 Centum Buk-Daero
    Haeundae-gu
    釜山 48059,韩国
    电话: +82 51 920 5355
    电子邮件: b.d.an@skf.com

马来西亚
  • SKF马来西亚
    Koh Jeng Hooi 先生

    432, Jalan Ipoh
    51200 Kuala Lumpur
    马来西亚
    电子邮件: koh.jenghooi@skf.com
    电话: +60 3 40473333
    直线: +60 3 40473325
    移动电话: +60 12 3756928
    传真: +60 3 40449128

新西兰

  • Steven Hall先生
    21/3 McKee Street
    新西兰哈密尔顿
    电话: +64 78493841
    电子邮件: steven.hall@skf.com

菲律宾
  • SKF 菲律宾
    G/F Alegria Building
    2229 Chino Roces Ave.
    Makati City 1231, Philippines
    电话: +63.2.8104058
    传真: +63.2.8130341
    Arnolfo Moncada 先生
    总经理
    SKF 服务部
    可靠性系统
    菲律宾马卡蒂
    电话: +63.2.8104058
    传真: +63.2.8130341
    电子邮件: arnolfo.moncada@skf.com

新加坡
台湾
  • SKF 台湾
    Steve Hung 先生
    编号 2 Chung Shan
    7th Road
    Daya,台中 428
    台湾
    电话: +88 6425653166
    传真: +88 6425653180
    电子邮件: steve.hung@skf.com

泰国
  • SKF 泰国
    Wasarak Tanjaya 先生
    服务部经理
    SKF 服务部/亚太/泰国
    72/70 Rama 3 Rd
    Chong Nonsi
    延那哇
    曼谷 10120,泰国
    电话: +66 227699054
    传真: +66 227699085
    电子邮件: wasarak.tanjaya@skf.com
欧洲
奥地利
  • RM Prüftechnik GmbH
    Hutbergstrasse 21
    D-90475 Nurnberg
    Reimar Mannhaupt 先生
    电话: +49.911.9846.00
    传真: +49.911.9846.030
    电子邮件: rm@rm-prueftechnik.de

比利时
保加利亚
  • SKF 保加利亚
    51,6-ti Septemvri Str.
    Sofia, 1000 Bulgaria
    Alexander Yankov 先生
    电话: +359.2.9814273
    电子邮件: alexander.yankov@skf.com

克罗地亚/斯洛文尼亚/波斯尼亚 - 黑塞哥维那
  • SKF 克罗地亚
    Samoborska 255, 1. kat
    HR-10090 Zagreb, Croatia
    Darko Medjed 先生
    电话: +385.1.34.35.216
    传真: +385.1.34.96.884
    电子邮件: darko.medjed@skf.com

捷克共和国
  • SKF CZ, a.s.
    U Mêšt'anského pivovaru 7
    170 04 Prague 7 捷克共和国
    Lumir Kolar先生

    电话: +420.234.642.111
    电子邮件: lumir.kolar@skf.com

丹麦、法罗群岛、冰岛
  • SKF丹麦
    Stamholmen 157, 4
    DK-2650 Hvidovre
    Frank Hasselbalch 先生
    电话: +45.4343.6633
    传真: +45.4396.6330
    电子邮件: frank.hasselbalch@skf.com

英格兰/爱尔兰
  • SKF UK Ltd.
    Sundon Park Road, Luton 
    Bedfordshire LU3 3BL 
    Michael Herring 先生
    电话: +44 (0)779 5052458
    电子邮件: michael.herring@skf.com
    Tony Ruane 先生
    电话: +44-07768066994
    电子邮件: tony.ruane@skf.com

芬兰
法国
  • Synflex S.A.R.L.
    3, rue Gustave Eiffel
    F-91100 CORBEIL-ESSONNES
    FRANCE
    Jean-Fred Graff先生
    Laurent Plesant先生

    电话: +33.1.6089.9490
    传真: +33.1.6496.0526
    电子邮件: jf.graff@synflex.fr

德国
  • RM Prüftechnik GmbH
    Hutbergstrasse 21
    D-90475 Nurnberg
    Reimar Mannhaupt 先生
    电话: +49.911.9846.00
    传真: +49.911.9846.030
    电子邮件: rm@rm-prueftechnik.de

希腊/塞浦路斯
  • SKF Hellas SA
    128 Syngrou Ave
    17671 Athens GREECE
    Nikos Delvenakiotis先生
    电话: +30.2106897500. 0116
    传真: +30.2106897504
    电子邮件: nikos.delvenakiotis@skf.com

匈牙利
  • SKF Svéd Golyóscsapágy Zrt.
    H-2040 Budaörs, Csata u. 25.
    Jozsef Budinszky先生
    Janos Gode 先生

    电话: +36-23/445-200
    传真: +36-23/445-201
    电子邮件: jozsef.budinszki@skf.comjanos.gode@skf.com

意大利
  • SKF 意大利
    Via Guido Rossa 2 
    Moncalieri (TO)
    Tommaso Gribodo 先生
    电话: +39 011 6203126
    电子邮件: tommaso.gribodo@skf.com

立陶宛、拉脱维亚、爱沙尼亚
  • SKF 立陶宛
    Savanoriu 151
    Vilnius, LT-03150, Lithuania
    电话: +370.5.2132713
    传真: +370.5.2132715

马其顿

  • SKF Maktrade DOOEL
    Vasil Gjorgov bb, Center Zebra
    MK-1000 Skopje, MACEDONIA
    Darko Koljozov 先生
    电话: +389 2 3118 265
    传真: +389 2 3117 381
    电子邮件: darko.koljozov@skf.com

荷兰
  • SKF 荷兰
    Kelvinbaan 16 3439 MT, Nieuwegein, Netherlands
    Franklin Heinsen 先生
    电话: +31 30 630 73 63
    传真: +31 30 630 73 97
    电子邮件: franklin.heinsen@skf.com

挪威
  • SKF 挪威
    Brynsalleen 2
    Pb. 6591 Etterstad
    No-0607 Oslo
    电话: +47 907 32787
    传真: +47 23 18 29 41


波兰


葡萄牙
罗马尼亚
  • SKF 罗马尼亚
    22-24 Mihaileni Street
    Bucharest 013242, Romania
    Mr. Gabriel Kraft, Ph.D.
    Laszlo Hathazy 先生
    电话: +40.21.66.71.370
    传真: +40.21.66.71.398
    电子邮件: gabriel.kraft@skf.com、laszlo.hathazy@skf.com

塞尔维亚
  • SKF Commerce d.o.o
    Bulevar Mihajla Pupina 10 z/1
    11070 Belgrade, Serbia
    Vladimir Kokovic先生
    电话: +38 (11).212.98.45
    传真: +38 (11).214.49.14
    电子邮件: vladimir.kokovic@skf.com

斯洛伐克

西班牙
  • Unitronics, S.A.
    C/ Teide, 4
    28703 San Sebastián de los Reyes(马德里)
    女士 Esther Días-Caneja Díez
    电话: +34 902107670,分机 3602/3609
    传真: +34 915401068
    手机: +34 609543127
    电子邮件: esther@unitronics-electric.com
  • SKF 西班牙公司
    Av. de la Vega, 21
    28108 Alcobendas(马德里)
    Ignacio Sánchez 先生
    Julián Aranda 先生
    电话: + 34 917684200
    电子邮件: skf.esp@skf.com

瑞典
瑞士
  • RM Prüftechnik GmbH
    Hutbergstrasse 21
    D-90475 Nurnberg
    Reimar Mannhaupt 先生
    电话: +49.911.9846.00
    传真: +49.911.9846.030
    电子邮件: rm@rm-prueftechnik.de

土耳其
  • SKF 土耳其
    Tekstilkent Koza Plaza, A Blok, 15. Kat, No. 56-57
    34235 Esenler Istanbul, Turkey
    Nevzat Altug Kuzucu先生
    电话: +90.212.438.11.63 #503
    传真: +90.212.438.17.28-29
    电子邮件: nevzat.altug.kuzucu@skf.com
拉丁美洲
阿根廷、乌拉圭
  • SKF 阿根廷
    Peru 545, C1068AAA
    Buenos Aires, Argentina
    Christian C. Massa 先生
    电话: +54.11.43403200
    电子邮件: christian.massa@skf.com

巴西

  • SKF 巴西
    Estrada Do Ingaí, 11370
    参考: Rod. Castello Branco, Km. 30
    Barueri, Sao Paulo Brazil 06421-400
    Paulo Henrique Manoel 先生
    Alan D. Roque 先生

    电话: +5511.4619.9163
    电子邮件: paul.manoel@skf.comalan.d.roque@skf.com

智利
  • SKF 智利
    Av. Vicuña Mackenna 655
    Santiago, Chile
    Alex Adriazola 先生
    电话: +56.2.437.2060
    传真: +56.2.437.2028
    电子邮件: alex.adriazola@skf.com
  • COMULSA
    Parque Negocios Enea
    Rio Refugio 9638 - Pudahuel
    Claudio Salfate Jaque 先生
    电话: +56.2.495.4000
    传真: +56.2.495.4080
    电子邮件: csalfate@comulsa.cl

哥伦比亚
  • SKF Latin Trade
    Calle 90 No. 19C-74 Piso 3
    Bogotá, Colombia
    Guillermo Sarmiento 先生
    电话: +57.1.621.6161
    电子邮件: guillermo.sarmiento@skf.com

厄瓜多尔
  • SKF Latin Trade
    Calle 90 No. 19C-74 Piso 3
    Bogotá, Colombia
    Guillermo Sarmiento 先生
    电话: +57.1.621.6161
    电子邮件: guillermo.sarmiento@skf.com

墨西哥
  • Exis Soluciones de Prueba
    Rancho San Valentin 2620
    Pradera Dorada C.P. 32618
    Cd. Juarez, Chihuahua, Mexico
    Ing. Arturo Martinez
    电话: +52.656.623.6380
    传真: +52.656.671.1562
    Lada: S/C: 01.800.627.8858
    电子邮件: arturomtz@prodigy.net.mx
    网址: http://www.existest.com/
  • Oropeza Ingenieros S.A. de C.V.
    Calle Labaro Patrio N. 3216
    Col. Conjunto Patria
    Zapopan, Jalisco México 45160
    Ing. Gustavo Oropeza
    电话: +52.33.3836.3150
    传真: +52.33.3836.3170
    电子邮件: goropeza@oropezaingenieros.com
  • Oropeza Ingenieros S.A. de C.V.
    Calle Chilpancingo N°116 Desp. N°10, Col. Roma Sur
    Deleg. Cuauhtemoc, Mexico, D.F. México 06760
    Ing. Arturo Ramirez
    电话/传真: +52.55.5264.0165
    电话: +52.55.5553.4912
    电子邮件: aramirez@oropezaingenieros.com
  • Oropeza Ingenieros S.A. de C.V.
    Avenida J Ravel N.1020 Col. Mision Anahuac
    General Escobedo, Nuevo Leon Mexico 66050
    Ing. Javier Tellez
    电话: +52.81.8661.6715
    电话: +52.55.8661.6718
    电子邮件: jatellez@oropezaingenieros.com
  • Oropeza Ingenieros S.A. de C.V.
    Calle Nuevo León Mexico 96500
    Ing. Alejandra Rodríguez
    电话/传真: +52.921.215.1092
    电子邮件: arodriguez@oropezainegeieros.com

秘鲁、巴拉圭、玻利维亚
  • SKF 秘鲁
    Av. Republica de Panamá 3545 Of. 1002
    San Isidro, Lima Peru
    Carlos Lahura 先生
    电话: +51.1.441.5222
    电子邮件: carlos.lahura@skf.com

委内瑞拉
  • SKF 委内瑞拉
    Calle 97 con Av. 68, Zona Industrial Castillito
    Centro Empresarial Caribe
    Locales A5/A6, Valencia
    Estado de Carabobo, Venezuela
    Jerry Primera 先生
    电话: +58.241.515.6802
    电子邮件: jerry.m.primera@skf.com
中东和北非/南非
BAHRAIN
  • Al-Bakali General Trading Co. w.l.l.
    PO Box 1455
    Manama,巴林王国
    Minesh P.R. 先生
    电话: +973.17551189
    传真: +973.17551183
    手机: +973.39471633
    电子邮件: albakali@albakali.net
    网址: www.albakali.net

埃及
  • SKF 埃及
    1-El-Sherifein Street
    11111-Cairo
    PO Box 1748 - Cairo
    Ali Mohie 先生
    电话: +20.2.2393.4795
    电话: +20.2.2395.6123
    电子邮件: ali.mohie@skf.com

以色列
  • SKF
    Hatochen 3 Caesarea Business & Industrial Park
    Israel
    Gidi Groag 先生
    电话: +972.4.6276212
    电子邮件: gidi.groag@skf.com

约旦、黎巴嫩、叙利亚
  • SKF
    2, Group 2, Nasr Street
    Mamoura Beach
    Alexandria, Egypt
    Mohamed Moslemany 先生
    电话: +20.3.5474345
    电子邮件: mohamed.mosleymany@skf.com

科威特、巴林岛、阿曼、卡塔尔、阿拉伯联合酋长国、也门
  • SKF
    Oud Metha Road, H.H. Ruler's Office Bldg,Office #322
    Third Floor, PO Box 24491
    Dubai, UAE
    Allan Bicoy 先生
    电话: +971.4.3245445
    电子邮件: allan.bicoy@skf.com

摩洛哥、阿尔及利亚、贝宁、布基纳法索、喀麦隆、中非共和国、乍得、法国安的列斯群岛、加蓬、几内亚、象牙海岸、马达加斯加、毛里求斯、马约特岛、新喀里多尼亚、尼日尔、玻里尼西亚、塞内加尔、多哥、突尼斯
  • SKF
    34 Avenue des Trois Peuples 78180
    Montigny le Bretonneux, France
    Nabil Mezouane 先生
    电话: +213.21638216
    电子邮件: nabil.mezouane@skf.com

沙特阿拉伯
  • SKF Eurotrade AB-Saudia Arabia
    PO Box 1017
    Damman, Saudia Arabia
    Cliff Jones 先生
    电话: +966.3.8822299
    传真: +966.3.8827929
  • Al-Najim Saudi Int. Co Ltd
    Al Khobar-Dhaman Expressway
    PO Box 1017
    Dammam 31431
    沙特阿拉伯
    Arshad Shakir 先生
    电话: +966.3.882.2299
    传真: +966.3.882.7027
    电子邮件: arshad.shakir@alnajim.comnasico@alnajim.com

南非
  • H.V. Test C.C.
    3 Gaiety Ave, Robindale, Randburg
    Johannesburg, Gauteng
    SOUTH AFRICA 2194
    Sean Goodwin 先生
    电话: +27.11.782.1010
    传真: +27.11.782.2770
    电子邮件: sales@hvtest.co.za
    网址: www.hvtest.co.za

阿拉伯联合酋长国(U.A.E.)
  • LAMCO NEW Technical Est.
    SKF Authorized Reliability Systems Division
    PO Box 46008
    Abu Dhabi, UAE
    Fadi G. Assaf 先生
    电话: +971.2.633.2650
    传真: +971.2.621.6733
    电子邮件: fadi.assaf@lamco.ae
俄罗斯
白俄罗斯
  • SKF 白俄罗斯
    Pr. Pushkina 39a, Office 7
    Minsk, 220092, Belarus
    Alexander Kascheev先生
    女士 Olga Taberko
    电话: +375.17.257.1209
    传真: +375.17.257.2274
    电子邮件: alexander.kascheev@skf.comolga.taberko@skf.com

哈萨克斯坦
  • SKF 哈萨克斯坦
    Samal 2 Bldg. 104 5th Floor
    Almaty 050051, Kazakhstan
    Andrej Vinnikov先生
    电话: +7.727.334.0664
    电子邮件: andrej.vinnikov@skf.com

俄罗斯
  • SKF 俄罗斯
    123317 Presenenskaya nab., 10.
    俄罗斯莫斯科
    Stanislav Gorbanenko先生
    电话: +7 495 5101820
    移动电话: +7 910 7481883
    电子邮件: stanislav.gorbanenko@skf.com
    Alexey Kosenko先生
    电话: +7 495 5101820
    移动电话: +7 911 7798412
    电子邮件: alexey.kosenko@skf.com
  • JV Alliance PMF, Ltd.
    27 Oktyabrskiy pr.,
    Pskov
    Vyachslav Rimsky先生
    电话: +7.811.2165.05
    电子邮件: rva@alliance-pmf.ru
乌克兰
设备维修和校准
澳大利亚
  • SKF 澳大利亚
    17-21 Stamford Road
    Oakleigh, VIC 3166
    澳大利亚
    Paul Knock先生
    电话: +61.3.92690860
    传真: +61.3.92690886
    电子邮件: paul.knock@skf.com

巴西

  • SKF 巴西/服务部
    维修中心 - Ixion解决方案工厂
    Rodovia Ahanguera, KM 30
    07770-000 - Cajamar - SP - 巴西
    电话: +55 11 4448-8608
    传真: +55 11 4448-8692
    repaircenter.br@skf.com

加拿大
  • EMSCO, Ltd.
    87 Wallbridge Crescent
    Belleville, ON K8P 1Z5
    CANADA
    James Roulston先生
    电话: +1.613.966.3235
    传真: +1.613.966.5806
    电子邮件: james.emscoltd.com
    网址: www.emscoltd.com
  • Pulse Engineering, Ltd.
    1137 Keewatin Street
    Winnipeg, MB R2X 2Z3
    CANADA
    Dave Stevens先生
    电话: +1.204.633.4321
    传真: +1.204.697.2264
    电子邮件: sales@pulse-engineering.com

中国
  • Baker China
    59 Yuehu Rd.
    吴中区
    苏州 215 128
    中国
    Rainbow Du先生
    电话: +86.125.8489.1971
    传真: +86.512.656.0512

日本
  • Kisco Ltd.
    2-9-15 Tatekawa
    Sumida-Ku, Tokyo 130
    日本
    Tom Nakajima先生
    电话: +81.3.5600.6222
    传真: +81.3.5600.6226
    电子邮件: information@kisconet.co.jp

中东和北非/南非
  • H.V. Test C.C.
    3 Gaiety Ave, Robindale, Randburg
    Johannesburg, Gauteng
    SOUTH AFRICA 2194
    Sean Goodwin先生
    电话: +27.11.782.1010
    传真: +27.11.782.2770
    电子邮件: hvtest@global.co.za
    网址: www.hvtest.co.za

墨西哥
俄罗斯
  • JV Alliance PMF, Ltd.
    27 Oktyabrskiy pr.
    Pskov
    Vyachslav Rimsky先生
    电话: +7.811.2165.05
    电子邮件: rva-alliance@stz.ru

西班牙
  • Unitronics S.A.
    Avda. de la Fuente Nueva, 5
    28709 San Sebastián de los Reyes
    Boris Batlle先生
    电话: +34.915.400.125
    传真: +34.915.401.068
    电子邮件: electrico@unitronics.es

委内瑞拉
  • Secotec S.A.
    Av. Andres Bello, Edf. VAM Torre Este
    Piso 1 Ofic. 11, Mariperex
    Caracas, Venezuela
    A Postal 3452
    Caracas, D.F. 1010-A
    Sr. Roberto Weishaar
    Sr. Jose Vicente Lopez
    电话: +58.212.573.8687
    传真: +58.212.573.1932
    电子邮件: secotec@cantv.net
服务中心
  • SKF 状态监测中心
    4812 McMurry Avenue
    Fort Collins, CO 80525
    Ignacio Silva先生
    电话: +1.970.282.1200
    免费电话: +1.800.752.8272
    电子邮件: ignacio.silva@skf.com
  • SKF 德国
    Werk II, Tor 3, Bau 213, Warenannahme
    Ernst Sachs Straße 2-9
    97421 Schweinfurt
    z.H.H. Werner Bechmann, Bau 234/1
    电话: +49.9721.56.3220
    传真: +49.9721.56.63220
SKF logo