Cookies no site da SKF

A SKF usa cookies nos sites para ajustar ao máximo as informações exibidas com as preferências de nossos visitantes, como as opções de país e idioma.

Você aceita o uso de cookies da SKF?

SKF Marine Hong Kong Ltd

Unit 2210-11, 22/F, China United Centre
28 Marble Road, North Point
Hong Kong RAE
China

Tel.: +852-31 81 78 30
Fax: +852-25 41 21 71
info.cn@skf-marine.com

Pessoas para contato

Christof Kudrus
Diretor de gestão, Hong Kong

Tel.: +86 21 6037 0766
Celular: +86 1356 498 9004
E-mail: christof.kudrus@skf-marine.com

Richard Pan
Gerente de vendas

Tel.: Tel.: +86 21 6037 0733
Celular: +86 138 1657 0799
E-mail: richard.pan@skf-marine.com

SKF Marine Hong Kong Ltd. – Escritório representante de Dalian
Tel.: +86 411 8280 0928
Fax: +86 411 8265 6157
dalian.cn@skf-marine.com

Pessoas para contato

Keith Li
Gerente regional – Produtos de petróleo e gás

Celular: +86 138 4091 6861
E-mail: keith.li@skf-marine.com

SKF Marine Hong Kong Ltd. – Escritório representante de Guangzhou
Sala 2002, Escritório Internacional de Fuying,
No. 166 Changgang Road Central, Haizhu District
Guangzhou 510250
China

Tel.: +86 20 8363 3422
Fax: +86 20 8363 3349
guangzhou.cn@skf-marine.com

Pessoas para contato

Zhang Liang
Gerente regional

Celular: +86 1360 902 2897
E-mail: zhang.liang@skf-marine.com

SKF Marine Hong Kong Ltd. – Escritório representante de Xangai
Room 907, Tower B, Central Tower, No 567
Langao Road, Putuo District,
Shanghai 200333, R.P. da
China

Tel.: +86 216037 0760
Fax: +86 216037 0768
shanghai.cn@skf.marine.com

Pessoas para contato 

Sun Biao
Diretor adjunto de vendas – Naval

Tel.: +86 21 6037 0753
Celular: +86 1391 736 2921
E-mail: sun.biao@skf-marine.com

Johnny Wang
Gerente de vendas

Tel.: +86 21 6037 0751
Celular: +86 1390 177 0534
E-mail: johnny.wang@skf-marine.com

Wang Da Gang
Gerente de vendas – Naval

Tel.: +86 21 6037 0754
Celular: +86 1390 174 4899
E-mail: wang.da.gang@skf-marine.com

Joe Liu
Gerente de vendas

Tel.: +86 21 6037 0756
Celular: +86 1381 789 1158
E-mail: joe.liu@skf-marine.com
SKF logo