Cookies no site da SKF

Nós utilizamos cookies para assegurar que você tenha a melhor experiência em nossos sites e em nossos aplicativos da Web. Caso você continue sem alterar as configurações de seu navegador, entenderemos que você deu seu consentimento para receber cookies. No entanto, você poderá alterar as configurações de cookies de seu navegador a qualquer momento.

cookie_information_popup_text_2[149]

SKF Marine Shanghai Ltd

Room 2301, Shartex Plaza, nº 88, South
Zunyi Road, 200336 Shanghai China

Tel.: +86-21-60 37 07 60
Fax: +86-21-60 37 07 68
shanghai@skf-marine.com

Pessoas para contato

Christof Kudrus
Gerente geral, Xangai

Tel.: +86 21 6037 0766
Celular +86 1356 498 9004
E-mail: christof.kudrus@skf-marine.com


Steven Sun
Diretor de Serviço

Tel.: +86 21 6037 0760
Celular: +86 1376 177 0500
E-mail: steven.sun@skf-marine.com

Richard Pan
Vendas ativas no serviço

Tel.: +86 21 6037 0733
Celular: +86 1391 657 0799
E-mail: richard.pan@skf-marine.com

Jason Xu
Atendimento a solicitações de serviço

Tel.: +86 21 60370733
E-mail: jason.xu@skf-marine.com

Tiana Wang
Supervisora da administração de serviços

Tel.: +86 21 6037 0734
Celular: +86 1378 898 0942
E-mail: tiana.wang@skf-marine.com

Susan Yang
Gerente de compras

Tel.: +86 21 6037 0765
Celular: +86 136 2188 6865
E-mail: susan.yang@skf-marine.com
SKF logo