SKF Marine Shanghai Ltd

Room 2301, Shartex Plaza, No. 88, South
Zunyi Road, 200336 Shanghai Chine

Tél. : +86-21-60 37 07 60
Fax : +86-21-60 37 07 68
shanghai@skf-marine.com

Personnes à contacter

Christof Kudrus
Directeur général, Shanghai

Tél. : +86 21 6037 0766
Portable : +86 1356 498 9004
E-mail : christof.kudrus@skf-marine.com


Steven Sun
Responsable de service

Tél. : +86 21 6037 0760
Portable : +86 1390 177 0534
E-mail : steven.sun@skf-marine.com

Richard Pan
Ventes actives dans le service

Tél. :+86 21 6037 0733
Portable : +86 1391 893 1930
E-mail : richard.pan@skf-marine.com

Jason Xu
Traitement des réclamations

Tél. : +86 21 60370733
E-mail : jason.xu@skf-marine.com

Tiana Wang
Responsable de l'administration du service

Tél. : +86 21 6037 0754
Portable : +86 21 6037 0750
E-mail : tiana.wang@skf-marine.com

Susan Yang
Directeur des ventes

Tél. : +86 21 6037 0766
Portable : 124 x 136 x 57 mm
E-mail : susan.yang@skf-marine.com
SKF logo